Показать сообщение отдельно
07.07.2012, 06:31   #106
Speed Max

Местный
 
Аватар для Speed Max
 
Адрес: Kamchatka
Авто: Galant VR-4 1997, MT, 2xTD04L
Имя: Валера
Сообщений: 267




По умолчанию

Вообщем пришёл бампер с передними крыльями накладками от супера и ганадорами, что сказать! упаковано отвратительно, всё было просто тупо смотано скочем без какой либо упаковки и кинуто в обрещётку за которую я кстате переплатил около 3т.р. как мне сказали в транспортной, если бы Максимка не поленился и упаковал бы всё в картон, а не сказал похер делайте обрешётку, то я бы заплатил в районе 1500р, а не 4600!!! я ведь перевёл не плохие деньги 48т.р.! мог бы и не обламаться упаковать всё по человечи! теперь далее! на крыле вмятинка с ржавчиной, бампер на котор якобы присутствуют якомы мелкие закапины, покозаный весь! не хватает даже куска в одмо месте (там где прикручивается к крылу) лопнутый на см10 и тупо склеин скочем свержу, и так ещё пару тройку трещин, про которые я даже не догадовался!!! я как бы думал что за 22т.р. бампер должен быть просто в отличнейшем состоянии! оказалось не так! вообщем отзыв отрицательный! за такие бабки что тебе заплатил всё должно было быть по фэншую! а не так как ты сделал! если интересно могу выложить фото супер бымпера за 22р
Speed Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы