Показать сообщение отдельно
08.02.2018, 08:35   #18
OverHead

Местный
 
Аватар для OverHead
 
Адрес: Иркутск
Авто: GTO-VR4, FTO-Mivec, Galant-ы: EC5A-VR4, E84A-MT, E84A-AT, E54A-MT, Mirage(продал)
Имя: OverHead
Сообщений: 367




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
По сути это произошло из-за недооцененности рисков и опасности работ.
По русски, на авось.
Вот! Лучше не скажешь.

Лежишь там под днищем, варишь себе спокойно. В салоне пол отогнут, типа всё хорошо.
А потом в голову приходит мысль. А вдруг там, что-нибудь упало и лежит? Я же не смотрел неделю.
Вот, видимо так и случилось, картонка или тряпка попала. Вылезаю, смотрю в стекло, а там сплошная стена огня. Пипец - страшно. Я аж заорал. Кинулся на улицу, разбудил соседа, кричу - тащи все огнетушители. Сам достал из машины маленький железный. Шляпа полная, работает 5 секунд. Эффект как из наперстка водой в костер.
Схватил большой, соседский. К этому моменту весь свет вырубился. И, самое неприятное, загорелся пенопласт на стенах и на потолке. Страшный чёрный дым валит из всех щелей. Я вдыхаю побольше воздуха и кидаюсь в этот ад. Видно только огонь из машины, глаза разъёдает. Стекла боковые уже потрескались и высыпались.
Сдуваю весь огнетушитель, секунд 20, может. Понимаю, что воздух кончается. Кидаюсь по памяти к двери, и... почему то, упираюсь в стену. Воздух уже кончился, чуть вдохнул, сразу крыша поехала. Понимаю, что если ещё вдохну, то тут и упаду. В полуобморочном состоянии ползу вдоль стены, добираюсь до ворот, они огромные - метров 5 и закрытые. В них, где то, должна быть маленькая дверь. Я уже нихрена не понимаю, просто ломлюсь в закрытые ворота. Колени в кровь разбил, до сих пор болят. На моё счастье, сосед дедушка, услышал стуки заорал и я на голос выпал из двери. Оказалось, что ещё и горю слегка, но это уже мелочи.

Теперь у меня такой телефон. Самое странное, что он полностью работает!

OverHead вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы