Показать сообщение отдельно
28.03.2016, 01:18   #63
Kossogoff

Новичок
 
Адрес: РФ
Авто: ЕА
Имя: %%
Сообщений: 1




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
да почему ослеп,верю мог видеть,мог не видеть. Дело не в том. Решать денежный вопрос в соц сетях глупо,тем более,что деньги твои,они тебе нужны в первую очередь..
специально для тебя скрин. и информация. решали денежный вопрос о покупке тоже в контакте. все было ровно пока продавец был заинтересован. после получения мною бампера он ответил раз (поинтересовался состоянием бампера), еще раз ответил сразу же (разве я не положил решетки), еще ответил что посмотрит их дома. Т.е. эти сообщения он каким то чудесным образом видел??? а потом резко ослеп?? я ждал день 2 3. потом решил ему сделать ПИАР. и даже после этого пиара = продавец тупо меня обматерил и удалился. ни денег ни решеток ни связи.
мне вчера за эти решетки 1500 загнули. так что я не удивлюсь что он ит тупо продал либо прое...

я просто не ВЕРЮ что неделю можно не видеть сообщения. это просто не раельно, к тому же он обещал их посмотреть именно в вк а не по телефону, так что звонить ему и услышать в трубку тоже самое я не имел ни малейшего желания.





Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от sky_line Посмотреть сообщение
а предложил возместить бенз тебе Я, по ебаному телефону!!!! как акт доброй воли!!! а ты превратил это в обязаловку, я аж ахуел.
я прокатал до тк и обратно только 3косаря...создай еще кучу тем, заспамь мне все странички *****, давай. только если бы ты меня кинул, мне и предъявить было бы не кому.

а да, забыл написать как этот товарищ пытался развести меня на туманки ...
ты писменно брешешь на весь форум и как у тебя еще пальцы не отсохли.
твои слова?? или ты ебанный телефон от контакта отличить не можешь??


Ты му..дрец, по телефону мне говорил что до ТК тебя 10 минут езды. откуда 3 прокатанные тыщи?? на метаноле ездишь шоль??

А по поводу туманок я с тобой торговался тупица ты. Бампер с туманками стоил 7500, а отдельно бампер 6000. я сказал что туманки мне за эту цену *** не нужны но за 7000 заберу все. ЭТО по твоему развод??

СКРИН диалога могу выложить раз ты запи...ся и не помнишь что к чему. И по поводу того что ты согласился на рассрочку тоже есть скрин. и пошел мне на встречу ибо мы друг друга не знаем. И никто не истерил когда узнал про ....ИДИ ТЫ НА ....
Kossogoff вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы