Показать сообщение отдельно
27.11.2013, 08:08   #32
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

27.10.2013
снимаю я значит в очередной раз коробас чтоб крест на бублике как и планировал сменить и обнаруживаю что крест в поряде, а корпус акпп с трещиной в район крепления стартера…ура! Причина обнаружена! Корпус снят, заменен на целый и все хозяйство ставим обратно в очередной раз поставив контракт ней бублик…но это снова ничего не дает…в чем дело емана?! Может опять стартер махнуть? Короче подрасстроился я наглухо…а так бегает тачан как надо…на яхе купил выхлоп на него (банку и трассу до штанов) fudjisubo у леши эгоиста такой же — вроде не шибко громкий…пора менять масло, свечи, фильтр топлива и тапки на зимние…ну и вкладыши я бы тоже подмахнул с полукольцами…

13.11.13
Звуки при запуске стали такими душераздирающими, что полез опять под машину…так как под'емник был занят пришлось ковыряться лежа на полу…стартер после придирчивого осмотра был разобран, со склада принесено еще парочка старых и из трех был собран один, который меня устраивал…устроил он легу — тачка теперь заводится как надо…эпопея с запуском наконец закончена, результатом чего стало: замена стартера — 2р, замена бублика 2р, замена колокола акпп — 1р, а уж сколько потрачено времени (коробас только снимал 2раза) просто пипец…в очередной раз убеждаюсь что самое сложное — это выявить проблему, а ремонт это дело второстепенное…
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы