Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 22:48   #127
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

теоретически изменение прошивки никак не могло повлиять на природу давления.
Я не думаю что это прошивка под супер точную настройку чего либо
раз нет турбин на этот мотор болт он, значит они под сток турбины и скорее всего сток форсунки т.к. нет смысла их менять под эти турбины.Из всего этого следует что для полного раскрытия нужен прямоток и нулевик как правило после этого и так поднимается давление+ я допускаю, что теперь эта прошивка "думает" что всё хорошо и держит клапанок что стоит на на управлении актюаторов всегда открытым, за счёт чего даление поднимается чуть выше чем настроены наши актюаторы(мембраны с пружинками что на турбинах стоят) вот вам и 1 кило, но так как у нас нет ни у кого, кто бы мог записать лог этого дела, я думаю это просто ПИК и не более, реально 0.9 максимум что оно держит.
Впринципе это легко проверить тем, у кого машина полный сток, нужно найти соленоид и сняв с него трубочки подключить их друг с другом,уменьшение диаметра трубки не допускается!!!(проще просто воткнуть шланг минуя соленоид) давление должно подняться,т.к. часть давления что должна идти на актюаторы турбин будет"теряться" и не доходить до последних.

Короче, мой вывод если у вас машинка сток и живой сток+ обязательно живой насос и свежие фильтра,незасиженные форсунки то ничего вашему мотору не будет.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы