Показать сообщение отдельно
13.08.2017, 12:06   #14
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

три года назад я отдал машину в кузовню. Что-то сделали, что-то нет. отдали всю красивую и вроде все збс, но зачистили так себе и под антикором все продолжило плыть. НИши задних крыльев в труху. Пороги на подходе. Внешним аркам писта, внутренние пока держатся.

Ниши сделал заново, фотки позже будут. Сегодня закончил сварку. На пару лет должно хватить, потом видимо понадобится новый кузов. Ну или как минимум телек и жопа. Все-таки машине почти 20 лет, из которых 8 она в Питере и езжу я на ней круглый год. Питерская зима беспощадна...

Добавлено через 49 секунд
Называется перенёс аяк, блин)

Кстати перенос его я тоже закончил, получилось вроде неплохо. Пока все разобрано, т.к. кузовню делаю. Потом сфоткаю при сборке.

Добавлено через 22 часа 53 минуты
Закончил с кузовней, начал выхлоп. С фото проблемы, юзал savepic для заливки - чета он два дня ниалё

Добавлено через 9 часов 32 минуты
Ну вот фотки. Насос:












кузовная печалька









Начал делать, правая ниша







левая ниша




Под грунтами и кузовным герметиком





По кузову осталось дунуть краской со стороны багажника и антигравием со стороны улицы. Сегодня будет сделано.

Выхлоп компоненты



трасса пошла (вечером еще фото будут)

__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 13.08.2017 в 12:38..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы