Показать сообщение отдельно
02.10.2016, 13:20   #2694
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

у тебя перелив сейчас,откачай капельницей и шприцом побольше,грамм 200 я думаю перелив.

поймать уровень,просто катаешся погороду час,за это время короб сто пудов выйдет на рабочую 80гр темп,на месте молотить мотором короб так никогда не прогреется,нужно ездить,на тронике будет побыстрее.
Становишься на ровное место,мотор работает,селектор на нейтраль,ручник вверх.Щуп у нас не але поэтому померь раза 3и,должно быть середина зоны ХОТ.Почему середина,с запасом на лето,летом горячее оно еще расширится.

Можно и на холодную,если неохота время тратить,все тоже самое,завел нейтраль,уровень выставил середина зоны Cold. А потом постепенно в процессе эксплуатации подгонишь на горячую,вози с собой немного в литрушке ,капельницу и шприц и как выпадает возможность,промерял на горячую и прикинул сколько откачать.

уровень зоны ХОТ примерно 150гр

после откачивания капельницей плохо уровень видно,все в масле,нада продернуть несколько раз щуп.
Уровень на щупе смотреть именно там где надписи с обратной стороны уже не то,особенно когда верхний ХОТ там хрен поймеш,сзади больше спереди меньше. Короче нужно принаровиться к нашему щупу.И вставлять его до конца,прям как он садиться и доставать побыстрее без затыков,чтоб на нем еще не успевало масло стечь.

Тренеруйся

По себе скажу,когда менял на холодной налили около середины КОЛД и потом на горячую был промах небольшой,вроде немного откачивал я,когда оно расширилось,особенно летом жесть как расширяется.

Недолив хреново,перелив тоже,пенится может начать,а это насосу негуд.

Последний раз редактировалось sega1263; 02.10.2016 в 13:24..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы