Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 20:40   #89
rotorB

Активист
 
Аватар для rotorB
 
Адрес: Houston, TX, USA
Авто: Galant VR-4 type S
Имя: Виктор
Сообщений: 953




По умолчанию

Цитата:
Вить отслеживаешь по чеку? До 1 кг детонации тож нет?
Смотрю по логам, до 1кг в общем все ровно, при отжигах в общем случае тоже по нулям, бывает 1-3 кноков проскакивает, но не факт что это не фейковое срабатывание при переключениях... моргалка чеком настроена на 3+ кнока, езжу, все нормуль.

Цитата:
а там начало подачи выставляется максимум с 0,8
точно, здесь найопочка вышла)), давно это было, там шкала с 11 пси начинается, помнится я негодовал, типа - какого она так рано начинается, до килограмма можно было вообще не лить, но с другой стороны насос тоже не моментально раскручивается и пока он стартанет может уже оказаться поздно, ну это так, в качестве оправдания...
а на макс. выходит к 22psi (22/14.5) 1.5кг (но по моему, с холодами, я еще убавил чутка, не помню)

настраивал тупо на глаз, покрутил, проехался, посмотрел на детон... датчика ЕГТ нету, так что, че там с температурой тоже хз, даже не думал...

Добавлено через 4 минуты
делалось все методом "интернет + пробы и ошибки", так что каким-то компетентным мнением выступать не могу, хотелось бы послушать профиков

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Вообще, вопрос странно стоит, метанол же нужен чтоб выжать с мотора еще чуток более, подвинуть детон и температуру, и как бы скатывать чужие настройки нет вообще никакого смысла, тоесть мои настройки выведены под мою смесь и углы.

Хотя, на бустапном стоке детонит нехило, скока ни мониторил клубней, у всех кноки по 15+ стабильно.
__________________
97 Galant VR-4 type S (БЖ)
441hp@1.4bar, 0-100kmh - 3.7sec, 402m - 11.7sec
+ KSmods 1.03 (big maps, LC, NLTS, CEL on knock)
+ 5-speed MT (Competition clutch)
+ 2xTD04L-13T turbos
+ 3" Intake hardpipe kit
+ 3" Turbo Back exhaust (HKS Hi-Power)
+ AEM Water/Methanol Injection
+ Aeromotive Stealth 340LPH
+ 560cc inj
+ SARD FPR
+ 40mm core radiator
+ Samco silicone hoses
+ Tial BOV
+ IC 600x300x76
+ AEM UEGO wideband O2, Depo (boost, oil/water temp, fuel/oil press)

Последний раз редактировалось rotorB; 24.12.2013 в 20:32..
rotorB вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы