Тема: Legnum VR-4 MT
Показать сообщение отдельно
26.02.2018, 14:04   #1
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию Legnum VR-4 MT

Мопед не мой, а бывший мой.
EC1W (свап) с люком и чугуном, ввезен под полную пошлину (не пила, не конструктор), 1998 год, по птс 140+/- сил и 4g93. Бывшая машина Максмаркуса. Недавно была основательно приведена в порядок по кузову - вывели всю ржавчину, которую смогли найти, и полностью неплохо покрасили. По тех части почти все контракт, большая часть запчастей куплена у Алёши в хорошем состоянии. Мотор брался примерно год-два назад у Сементора с пробегом около ста, за это время машина наездила не больше десяти тысяч. Последние три года машина у отца моего хорошего друга - я всегда старался помогать либо советом, либо запчастями. Машина давно забыла, что такое ланч и езда боком и насилуют ее сейчас только волгоградские дороги.
Из нестока:
1. Топливный насос DEATSCHWERKS DW200
2. Сцепа сток эво9 (в прошлом году покупал новый диск в Атомике)
3. Подвеска - Tein (какие - не знаю)
4. Выхлоп Ганадор на две стороны (две субаровские банки на родной трассе)
5. Полная грядка оригинальных будильников Apexi с юнитом (один черный, остальные белые). Половина датчиков после замены мотора не подключена - текущий хозяин вообще плохо представляет для чего они нужны.
6. Капот карбон Монстр by Серко, после окончательного выгорания лака покрашен в цвет машины.
7. Несток кулер (который чуть меньше, чем 600*300 и залезает под усилитель)
8. В мозги залита прошивка от Андрея с ланчем.
9. Колеса 18 лето, сток 16 зима.
10. Кресла Рекаро Эво 4
11. Старенький, но хороший алпайн с сабом.
12. Руль Момо от супера (или просто перешит как суперовский), красная часть вытерта.
13. Зеркала Субару.
14. Пороги клон долфин.

С машиной отдадут огромную кучу запчастей, включая полную проводку всей морды (3 косы) от механического распила, предыдущий мотор с навесным (вкладышам капут) и горбатый рестайл капот.
Машина находится в Волгоградской области (Средняя Ахтуба, Волжский, Волгоград).
Я оцениваю ее состояние, как хорошее, но надо по-мелочи приложить руки (те же датчики подключить, сигналку с автозапуском восстановить).

Цена - 290 тысяч рублей.
Заинтересованным писать мне.

__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074

Последний раз редактировалось cfg; 09.06.2018 в 12:18..
cfg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы