Показать сообщение отдельно
08.03.2011, 13:32   #20
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

08.03.2011
06.03 поставил стоковый насос, купил масла(взял шелла поробовать...в мотор 5W50), установил расходомер с апексоидным нулевиком...немного пришлось доработать выхлоп за японцами...их кастом оказался слегонца кривоватым в районе подрамника заднего...радиатор с карлсонами раздобыл...овощной правда...а у брата на овоще после ремонта стоит верочный радиатор - так вот необходимо их сменить местами...но я нетерпеливый однако да и катать его из бокса и обратно в двоём тяжеловато...вобщем я его завёл и выехал...правда без радиатора и тормозов...моторчик работает ровненько...гидрики молчат...вроде ничего нигде не подтекает...по работам необходима установка лыжи с перепрессовкой передней опоры, установка радиатора, ремонт и установка трубки высокого давления на рулевуюрейку...по комплектующим не хватает тормозных дисков и колодок...есть ещё и проблема с колёсьями...в принципе у меня два комплекта дисков - 17е озики и 18е адванчики авс (есть ещё какие-то корейские 18, но они не в счёт, так как не лезут на брэмбы)...в каждом из этих комплектов есть один диск, который необходимо отремонтировать...надо решить что-то с резиной и уже от этого плясать, какие отдавать в ремонт, а какие пока можно убрать до лучших времён...есть лето 225/40 для 18ых (три пирэлли стоят на корейцах и один баллон бриджа лежит хрен знает откуда)... 235/45 17я шиповка гиславед, которую можно взять на время поюзать у Славика Краба (его вээрко Виктр Палыч в отбойник бетонный не слабо так приложил)...по идее лучше лето, ведь уже март...вобщем пока будем подождать, как говорится...
17.03.2011
рылся на складе...наковырял комплект тормозов по кругу, правда от переднеприводного овоща...детские суппорта с игрушечными колодочками и хлипенькие диски под четыре шпильки...комплект ещё живых колодок под брэмба, но ХЗ какого производства...вобщем желание поехать и отсутствие купилок, заставило меня пересверлить диски и поставить их...теперь у меня эксклюзив - вээр с овощными тормозами...но нет худа без добра - единственный живой комплект литья, что у меня есть, на брэмба не налазит, и я хотел его продать, а теперь пригодилось - не надо пока тратиться на ремонт и перекидовать туда-сюда тапку...завтра отвезу одно колёсико на переобувку и с педалями вопрос закрыт...лыжу воткнул, радиатор поставил, всё проверил - слегонца подтекает из-под датчика температуры масла...площадка китайская под перенесённый фильтр в должной мере не вмещает в себя сенсор датчика и его пришлось ставить через толстую шайбу...вот результат - придётся переделывать...остальное вроде пучком всё осталось поднастроить, сделать сход-развал и внешне - замки на капот поставить и фары хотябы...а так - вроде решается кой-что с покраской...не сглазить бы...ещё останется ТО и страховка...но главное - он паехал, сцуко сам...
сцепа к стати понравилась...
28.03.2011
время на машина нет...сяду заведу прогрею...сам погреюсь...литьё за что радовался, оказалось тоже с трещиной...колёсико подспускает...так что всё же придётся ремонтить какой нить из комплектов...добыл недостающие обивки на задние двери...наверное буду менять стойки...поставил диодные лампопочки в хвостовую оптику...нашел дыру во впуске - на переходах с обрезков старой рогатки на люминь...вобщем больше наверное погода остановливает...скользковато пока...и трубку надо в рейку рулевую вонзить...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 28.03.2011 в 23:24..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы