Показать сообщение отдельно
17.05.2011, 02:04   #24
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию


26.05.2011
здохла сцепа...видать состояние всё-таки было неочень...ессно расстроился...надо было подкопить да взять чтонить посвежее...нашёл сток от эво с керамическим диском...за 11 рублей...корпус зеркала восстановил - осталось отшлифовать и покрасить...стекла всё также нет...такие вот коврижки...
04.06.2011
очередной переезд мастерской...на машин время нет...до боли знакомый ситуэйшн...гонзаю на джидае брата...на этой неделе планирую сменить сцепу, колодки и сход/развал сделать...накладки на морду обещали привезть во вторник...если всё будет ровненько на этой же неделе заберу форсы и насосег...так как за насосом ехать на волоколамку, думаю заодно даехать до мытищ отдать в ремонт стойку...стекло приехало, нада поставить...пока вроде всё...
10.06.2011
воз и ныне там...стекло поставил разве что...с лаврушкой динамят сцуко...жду на низком старте
16.06.2011
наконец пашёл движняк...сцепу вчера забрал - осталось поставить...двудисковый металл OS giken, прямой выжим...по словам предыдущего владельца, разложившего свой эвик о дерево, пробег был около 1200км...по внешнему виду ну тысчёнок пяток она проехала...вобщем почти новая сцепа с выжимным в комплекте...засада в том, что новый подъёмник установлен неправильно и под ним ссыкотно работать...а паехать жуть как ахота...зеркало почти готово осталось покрасить и собрать...страховку привезли...насос Sergey любезно сохранил для меня прождав очень долго, пока я разживусь лаврушкой...теперь настало время его забрать и воткнуть куды положенно - думаю в нишу запаски будет самое то...надо тока фиттингов проходных прикупить...а ещё стойку ремонтить....такие дела...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 16.06.2011 в 12:15..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы