Показать сообщение отдельно
10.10.2014, 18:27   #1
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию Alexvr4: Legnum VR4 type S AT 01 год

В далеком 16/09/2003 ( дата аукциона) купил первый GDI 90000км в максимальной комплектации прямо с аукциона за 9100 долларов в Москве. Все было в идеале, бенза жрал мало. Тогда я еще не знал о вр-4.

И как только узнал, через полгода продал красавца и купил его.
Купле 25/08/2004г ( дата аукциона) VR-4 Type V пробег 41500км полный сток. за 17500 долларов под полную пошлину в Москве. На фото уже довел до ума: брембо, колеса. все. ААА, еще в птс стало 163л.с. Я один хозяин, без всяких отметок ( включая правый руль)

Обстоятельства вынудили его продать уже нашему клубню.
Уже хотел пересесть на приус, но сууука-любовь к вееру победила. Никому ничего не говоря, как тут многие просят позырить авто всякие, я нашел СУПЕРВР и сказал себе - он будет моим. Созвонился с челом, забронировал авто. Кинул на форуме клич кто поедет со мной, откликнулся Андрюха Бурц. Полетели за красавцем, купили и пригнали в Москву. Про перегон есть тема тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10955

Машина в идеале, пробег вроде 145 был, НАСТОЯЩИЙ СУПЕР ВР-4 ( их всего то было 500шт). Ничего с ней нне делал. Опять обстоятельства вынудили его продать уже нашему клубню, стал маловат для колясок.

Сплю и вижу свою мечту. 2 неудачные попытки карпилов. Третий карпил удачный на МКПП но опять не то... не хватает люка с релингами. Продан уже клубню за бесценок 350тыс ))) Надоели эти недособранные карпилы, куча доноров...(((

А в это время...наконец начинается история моей МЕЧТЫ...

В прошлом году наконец-то купил долгожданный вр-4 моей мечты. Все как я мечтал, включая люк и релинги на крыше. Ни одной ржавчины, специально засняли видео в порту на предмет ржавчины, дабы не попасть впросак. Заплачена куча денег за таможню и теперь он ездит.



Практически все было поменяно из навесного, благо у меня этого овна навалом.

Пробег авто 96ткм, движок шепчет, гидрики не стучат. ОДин косяк - стрекочет насос аяка, пока не менял. Хотя прокачал его полностью ( не помогло).

Сентябрь.
Заменены все двери с коцками на двери без коцок, да еще с проводкой под обогрев зеркал, передний и задний бампер, .
Установлены зеркала с обогревом.
поменян капот, просто так для клиента в цвет, потом поставлен такой же в цвет
установлен и покрашен спойлер ВОГ, достаточно редкий, куплен у гунимск.
сделал полный антикор в 3 слоя.
В машине установлена японская сигналка.
ДОстал из загажника и установил все КРАСНОЕ от SUPER: ковер, руль, ручник. ручку КПП посчитал что лучше аля карбон, как раз под карбоновую центральную консоль.
Установлен салон RECARO ВЕЛЮРОВЫЙ как я и мечтал.

Впереди: ( ВСЕ ЭТО УЖЕ ЕДЕТ)
установить капот вог
зеркала ганадор
накладки д-текник
пороги вог
допрадиатор охлаждения двигателя с переносом фильтра( снят с красного распила, лежит ждет )
полный впуск и выпуск
алюминиевый подрамник
Установка МКПП кит со сцепой OS GIKEN для жестких переключений can easily handle over 1000 hp
установка тормозов ( задние новые брембо лежат ждут, передние надеюсь endless с серебристого легнума)
колеса белые с серебристого легнума
ПОЛНОСТЬЮ установить агрегат с серебристого легнума
распорки верхние перед+зад с белого легнума
стойки тюнинговые
летом полная шумка
если будет мало - переделка: доптурбина GT3037ProS (480h.p)или переделка существующей. Доработка всецелая.
Хочу каркас для города как на фото и не ипет ))


Внешне будет как эта, только белая с черным.


Цель: to be NUMBER ONE of fastest vr-4 in our Club, далее гонки по стопам тренера, если хватит сил и здоровья )) при этом хочу машину с комфортом ( не убирая и не обрезая лишнее).

если кончится бензин - воткну электродвиг...
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 26.10.2014 в 10:12..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы