Показать сообщение отдельно
14.10.2009, 01:25   #1
Greg

Заглянувший
 
Аватар для Greg
 
Адрес: Петрозаводск
Авто: VR-4 MT
Имя: Андрей
Сообщений: 98




По умолчанию Greg: EC3A AT 2000 - свап в VR-4 MT

Ну вот созрел... Подогрела сегодня на написание БЖ покупка мотора...
Такой мы были в 2008... Купились тогда же, в августе Куплена машинка была в Москве.


Далее с машинкой ничего особо не делалось.Музыки не ставилось... Спойлеров, обвесов тоже... Как то по зиме ухлопал заднее колесо в бордюр... Итог: обломало крепление рычага на цапфе... Машина стояла в гараже месяц. Так как в магазине мне назвали цену в 21500(На всю жизнь запомнил). +200$ датчик АБС... 6500 ступичный и тд... Так я попал на форум ВР-4))) Вадя(Catalan) наверно помнит И вообще узнал, что есть 6A13TT, начал мечтать о нём Зимой скатался на встречу ВР-ок))) И вроде определился 100%, что нужен свап. НО к лету у меня появились только колёсья Sparco и жор масла литр на тысячу АААА ещё боевая царапка на крыле от маршрутко, который торопился на остановку... Ну а царапка на бампере от соседа по стоянке... Вот такие люди
ПТФ проданы, решётка снята для экспериментов


Июль 2009
В Питере виделись с Веталем(Calsonic)... Собссно за тем туда и ехал... По дороге домой двига дала клину (УРА!!!) Ну вот и отмучился джедай А пробегу то всего 115 тыс... СЛАБАК. Начинаем СВАП.

Коробас и дрыгатель мне скинули тока в сентябре. За 3 тр... Самому времени уже морочиться нет, да и гаража нет...

Уже у меня:
Коробка MT
Корзина
Палка в салон с тросиками
Распорка
У Вади:
Раздатка + сальники новые(коробка, раздатка)
Цилинд ХЗ с коробки который
И вроде ещё чёто, а может и всё...
У Веталя:
Мотор с косой и тд...
В дороге:
Мамин скай, и коробка в багажнике с моим добром Нулеви, турботаймер...
Надо купить на этой неделе:
Интеркуллер со всеми трубками и силиконом
Выжимной и диск
Останеться:
Выпуск
Топливный насос
Педаль газа с тросиком
Педаль сцепления с цилиндром
Подушки на мотор
А всякие трубки уже по месту буду смотреть... ГУР и кондей...
Цены не писал специально... Пока продавцы не разрешат я писать не буду
Скажу тока что сёдня убежал за 80... Этого без бампера и решёточки от Димки(Basket). Продолжение фото истории недели чз 3... Как мотор приедит))) АААА ещё спасибо Димке (Demony), Илюхе (VR-4FAN), Андрею (Horogan51), за консультации... Ну и всем кто поддерживает

Последний раз редактировалось Greg; 24.10.2009 в 16:29..
Greg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы