Показать сообщение отдельно
07.04.2013, 00:18   #6
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

да всёготово уже...
чичас фотки залью последние и описание продолжу.

Добавлено через 18 минут
и так продолжаем
задняя турбина




передняя турбина

тут видно как актюатор передней турбины установлен, за основу взяты уши актюаторов от БМВ,они откручиваются как от самих актуюаторов так и от улиток....путём срезания лишнего с нашего актюатора и кронштейна от бумера,получаем переходниксвариваем вместе...

колхоз на соединении воздушной магистралях временный,будет обточено,зашлифовано и покрашено..хотя там и не виднотрубки ОЖ почти родные

кстати самые наюл.дательные заметят,что актюаторы стоят на штатных местах....трубки и шланги проходят как и с завода....и ничему вроде не должны мешать....
ну и напоследок общий вид ,сверху



Добавлено через 33 минуты
т.к. на работе у меня лежит ещё и коробка то вот думаю пристыковать всё это добро....и сделать новый воздуховод к передней турбине...но у меня нет больше штатных воздуховодов и на время я так понял нет ниукого в городе

Добавлено через 5 минут
и ещё....к вопросу о 04 турбинах....
к ним нужно изготовить,новые аутлеты... новые приёмки все...доработать коллектора...
а тут на свои
и ещё,вот вам схемкадумаю они рядом с 04....а мотор на всякий у нас меньше чем на то ,что ставят TD04

и ещё, тут просто замена турбины не снимая горячей улитки...снять картридж...
сток выпуск остаётся....городской эвридей кар.
ну и турбо карта на последок

очень умный дяденька,мне сказал что каждая примерно и есть на 200 сил....т.е. в паре по воздуху они 400 сил должны выдувать....
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы