Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
02.04.2007, 18:21   #18
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Блин...я в теме, я хочу мозг без отсечек остальное меня не сильно волнует так как будет обманка(MAF PRO)

Ребяты, самое обидное что из вас никто реально не понимает как это всё работает Валера столько раз объяснял а вы так и не поняли я не осилю Это нужно самому потрогать всё,а может и не один мотор спалить
Валер тебе респект отдельный!

Короче так, кто хочет машинку на каждый день, делаем клоны прошивки этой и ездим(буст контролер обязательно,а так же насос и кулер,тормоза по желанию)Я думаю если нас наберётся "дураков" 10-15 то можно рублей по 500-1000 скинуться и отдать за копирование и хозяину мозга
Далее это будет небольшой файлик который можно выложить в ФАКе и всем желающим его от туда слить,залить это дело просто,обычным программатором в микруху, скорее всего 256 микруха будет, стоит рублей 50-100 максимум!
Далее выпаиваем свою,впаиваем сокет(кроватку) втыкаем прошитую микруху, таким образом всегда можно вернуться к стоку.
За всё можно уложиться в 1000-1300 руб.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы