Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
03.04.2007, 01:31   #29
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

ЗЫ, за козла ответишь шутка конечно
У меня есть прошивка с расширенными картами по топливу и зажиганию аж до 2 кг избытка на ВР 4 только этот вр 4 в 39 кузове так же есть редактор прошивок в которой можно изменить,расходомер,размер форсунок,даже возможно перейти на МАР и всё это на родных мозгах что Е пром!Так же можно править топливо и зажигание.холостой ход, отключить экологию,включить всегда хорошее топливо,обнуление ошибок выключением зажигания...
У кого есть штатные мозги? сделайте плиз фото того что в нутри,ну и с наруже тоже, Е-пром мозги обычно помечаются буковкой "Е"
Вообще если учесть, что у нас мозги по распиновке очень похожи на мозги, что стоят на ЭВО, а их мозги правят, я думаю всё реально.
Далее,слить прошивку можно,как? это вопрос я думаю что её нужно выпаивать и втыкать в программатор но возможно есть другой вариант, т.к совсем недавно наши клипсоводы снимали прошивку с V6 на который поставили компрессор,всё получилось, чем кончилось правда я не узнал, но узнаю!
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы