Показать сообщение отдельно
17.03.2012, 13:27   #38
diz_white

Заглянувший
 
Аватар для diz_white
 
Адрес: Алматы
Авто: Galant VR-4 MT, TD-04TT - 475HP
Имя: Ромка
Сообщений: 25




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
с компрессией проблем нету!и наче работала не ровно! и едет не плохо!

Добавлено через 2 минуты
я на думываю перебрать! вопрос один;кто то делал себе мотор,есть такие кто точил блок под ремонтные поршня существуют ли они на наши двиги??

Добавлено через 3 минуты
Или один вариант обойтись подкинув новые кольца? и зависит от выроботки на помойку блок или собирать?

Добавлено через 13 минут
Но для начало! Какую лучше смесь залить для раскоксовки колец?
По компрессии не правильно думаешь - по крайне мере в моем случае такого не было. Я тебе больше скажу - на таком двигателе с новой сцепой отодрали самый быстрый Чайзер, в котором лежало не меньше 8 000$.

Блок и колено выкидывать не надо - что что, их замучаешь убивать. Раскидай двигатель, посмотри есть ли выработка в горшках - "яйцеобразная", так как горшки под наклоном. Если выроботки нету, просто покупаешь новые кольца и ставишь.

У меня на перебор всего двигателя ушло 700-800$. Если выроботки нету, не вижу смысла покупать транзитный двигатель - так как после замены расходников, прочистки каналов и притерки клапанов у тебя будет девственный двигатель)))). Заодно можешь сразу крышки прокрасить для красоты.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Ага,комунить из джедаев скажи это.не мори,наши моторы берутся не для тошноты.и не на последние деньги
слов нет
кольца съемные на веере...если тошнот,да,согласен,если как мы.я тогда ухожу с форума,зае...бетесь класть кольца на наших моторах....суть,никого не хочу обидеть,но веерный мотор с залегшими кольцами,нонсенс.Вить,без бЭ,ты видел уникум,по стоимости куска Гумна.
интересно как ты рассуждаешь - проблема залегших колец в перегреве двигателя.
Перегрей двигатель и защити свою теорию)))))...

Последний раз редактировалось diz_white; 17.03.2012 в 13:27.. Причина: Добавлено сообщение
diz_white вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы