Показать сообщение отдельно
26.11.2016, 12:37   #1
ЛенаGalant

Заглянувший
 
Аватар для ЛенаGalant
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant
Имя: Елена
Сообщений: 40




По умолчанию Stance Mitsubishi Galant.2000г.р. овосЧ. Почти VR4

всем привет
Да,да, это всего лишь добрый старый друг gdi.. Что это делает на странице Веер-форума, скажите вы?) Наверно то что отсутствие мощного мотора не освобождает моего овощного друга от звания «Galant», да и вообще они на одном заводе выпускались)
Итак, меня зовут Елена. Мне 25 лет и я родом,из Сибири, города Красноярска. История моего авто началась 3 года назад. В поисках изменить свою жизнь, дошла до поиска машины. Нервно смотрела разные ведра японского происхождения, различных классов и состояний пока не встретила ее…Такая агрессивная машина, интересные линии, кожаный салон, полный виенто сток, умирающий двигатель и множественные ранения по кузову. Последние 2 пункта меня даж не огорчили…Купила, нарадоваться не могла. Постепенно приводила все в должный вид. Поменяла двигатель, заменила перемотанные скотчем патрубки и реанимировала подвеску. Ничего особенного, обычные хлопоты автовладельца только что купившего авто не в идеальном состоянии.


Через пол года, влившись в гордое звание Галантовода, я начала узнавать возможности этой машины, а так же все изобилие тюнинг-приблуд. Рассмотрела кучу именитых проектов и видео на этот лад. Так я заразилась болезнью под названием тюнинг, которой неизлечимо больна по сей день. На сегодня имеем:
Экстерьер:
— передний бампер — Cyber-2;
— решетка радиатора — Liberal;
— капот — Monster;
— пороги — Cyber;
— задняя губа — G-Square;
— гребень на крыше — custom, переделывали от Эво;
— автомобиль перекрашен в эксклюзивный фиолетовый цвет;
— раскатка арок.
Колеса и диски:
— установлены ступицы на 5 отверстий от кого же еще?)правильно, от веера);
— диски Hanbai NS-01 R17 9,5j;
— резина Extreme VR1 225/45;
— колесные шпильки — Arp;
— гайки — Tpy;.
Подвеска:
---фултапы.HKS hipermax 3
— регулируемые задние развальные рычаги — custom;
— регулируемые передние развальные рычаги — custom.
Интерьер и музыка:
— собственноручный полный перешив салона в алькантару и кожу в фиолетовую строчку;
— магнитола — Prology;

Сейчас проходят нескончаемые работы с машиной в Stance направлении. Несомненно, все это позволяет выделить автомобиль на дороге из серой массы и сделать его более привлекательным, но я осознанно жертвую быстрым и комфортным передвижением, медленно переползая через лежачие полицейские. Сталкиваюсь с проблемами в виде плохих дорог и прочих колдобин, отдавая дань стилю и культуре в целом. Но все это дает нереальные эмоции. Наверно по этой причине мой Галант еще не свапнутый на всю голову..Ведь реализовывать мощность как минимум 280-сильной машины с таким клиренсом невозможно..



Зачем я это делаю?) Это мое хобби, это бесконечный процесс создания мечты, стремление к собственному совершенству и мое самовыражение. Я далеко не идеал автовладельца и слово разумность мне не знакомо, но пока я делаю то, что я люблю – я счастлива. Надеюсь мой галант тоже)
Вся наша жизнь на драйве:
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/870733/
Прошу прошения за тысячу лишних слов)
Удачи на дорогах и с вашими железными, галантными конями)

Последний раз редактировалось ЛенаGalant; 26.11.2016 в 14:00..
ЛенаGalant вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы