Показать сообщение отдельно
13.08.2018, 14:05   #7
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
...
Нет истенных ценителей одни голодранцы с ветром в голове,шоб за даром и рвать тазы со светофоров.
Чем тебя так приороводы то обидели?))) В моей теме написал, тут смотрю тоже))) Я например, если бы искал приору, не стал писать на форум ВР-4))

Про цену в 350 все относительно - если смотреть с одной стороны, то это совсем небольшие деньги за супер универсальный и быстрый автомобиль. А с другой стороны, это НЕКУЛЬТОВЫЙ (в отличие от ЭВО), 20ти летний праворульный автомобиль. Причем бОльшая часть из этих авто в японии последний раз была ОЙ КАК ДАВНО.

А насчет "боюсь" свою выставлять, не бойся)) Цену ставь адекватную. Ты же ее тюнил не на продажу? Ты ж не Mansory. А для себя. Это по сути тоже самое, что починка авто - некоторые пишут, вот я мол вложил 200 тр в ремонт, поменял то-сё...Ну как бы ты же ездил, пользовался этим)) Ни для кого не секрет, что машина от этого почти не дорожает, потому и дербанят все. Или продают в минус.

А еще есть такой момент - некоторым (мужикам) важен процесс, создание чего-то "прекрасного". Взять хорошую основу (не сильно уставшего экземпляра в стоке) и самому кайфовать от того, что ты поставил брембы, покатался, потом капот запилил, потом музыку и т.д. Если ты сам "строил" свой авто - наверняка поймешь о чем я говорю. А так пойти и купить готовый проект за 500+... Думаю такие люди возьмут уже что-то другое. Не зря же говориться "мужчина должен построить дом" - не купить

Последний раз редактировалось Schneider; 13.08.2018 в 15:13.. Причина: Оверквотинг
Valera вне форума Перейти в начало страницы