Показать сообщение отдельно
18.05.2009, 13:01   #53
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию зеркала боковые подходят с миража

Не знаю на сколько тема в раздел но в принципе как бы ремонт.

Сегодня не очень приятная история случилась. Когда я просачивался между вставшей между 1 и 2 рядом жучкой и бордюром хлопнул левым ухом. да так что зеркало треснуло. расстроился, поехал на рынок. Мне сразу заломили цену за ухо 1000р после нескольких минут отдавали за 700. за 500 отдавать не стали. пошел по рядам нашел место где по 500 но все перерыв нашли только правое зеркало.
Ну все думаю поеду искать по разборкам а на крайняк возьму за 700

но тут продавец предложил мне другое полотно но крепления там другие. полотно с миража 96 года. Говорит "на герметик только посадить".

Я глянул два полотна миража и свое и сделал простой вывод - надо просто сами стекляшки поменять.

Там же на месте вытащил осколки своего стекла и вытащил миражевское зеркало.
Они приклеены на двусторонний скотч так что вытаскивать нужно в тепле. продавей даже посоветовал мне в теплой воде нагреть. Но на улице было тепло я решил там же все сделать.

Однако когда я вставлял зеркало в родной крепеж я был не очень осторожен и отверткой сделал скол на стекле сбоку. По этому если кому придется это делать будьте ОЧЕНЬ осторожны. Это можно сделать, поскольку когда я вставлял во второй раз уже по другому все прошло отлично.

Полотно на галанта стоит 500р а на мираж 150 ))

Так что имейте ввиду! и еще раз - если будете менять стекло - будьте очень осторожны!

ps: если получится заделать мой небольшой скол - отпишу
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы