Показать сообщение отдельно
29.01.2017, 17:58   #113
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Кстати,а что там зафотошоплено? На данных о замерах? Мне просто интересно...
Ну и раз ты так защишаешь, что похвально.
Поясни плиз графики...

Добавлено через 1 минуту
Так то удачной продажи, инженеру

Добавлено через 10 минут
Вообщем вот что он получил на бусте 1.2 и своём коллекторе... По сути это хороший буст ап


480нм на 3600 об/мин, дальше спад момента...
316 лыс на 6000об/мин дальше спад
Впринципе это соответствует логике о том,что короткие ранены чуть подправят верха и прибьют низ...

Кто видит тут приход и 600 момента... Ну не знаю,что сказать, а Защитник не хочет пояснить

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Michman Посмотреть сообщение
Замерился по случаю за 1500р... Немного разочаровался, конечно, но проблемы налицо - нужно решить, и ехать снова Там где валится момент и мощность, начинаются пропуски зажигания с прострелом из выхлопной, со всеми вытекающими..
Конфиг - впуск, выпуск полный, насос, прошивка Джема. К замеру как раз закончил ревайр, жаль дело с рывками было не в нем, а в зажигании.. Свечи менял прошлым летом, по пробегу - всего ничего.
Как все похоже...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Asmter Посмотреть сообщение
прирост сумасшедший! 25 лошадей за сколько то тыщ рублей за коллектор! и это ещё наддув не подняли. а вот бмв турбины по сравнению со стоком лишь 20 лошадей дают
340 у анкла и 360 у анкла же. Инженер ВОВАН всё рассчитал и продает готовый продукт. Конечно же он не будет раскрывать своё ноу хау так как цена более чем приемлима. И это не говоря о сранвении установки в мотор недотурбин бемеве и спортивного коллектора
Отвечу цитатой кому больше верить,инженеру или Капральчику, решать тоже вам.
Цитата:
Сообщение от unk1e Посмотреть сообщение
jam, Привет
Впуск гредди
Выпуск кастом на 76
Про егт незнаю. Но думаю в пределах допустимого

Добавлено через 2 минуты
G_Mike, Заскакивай

Добавлено через 2 часа 46 минут
Michman, Думаю с тем графиком нет смысла вообще сравнивать, большие завышения. Там наверно в реале было 300л.с. И момента 430-440. Это мне Леха объяснил, какие отличия между стендами. Вот как то так, сейчас то совсем по другому получилось
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…

Последний раз редактировалось BRIAN; 29.01.2017 в 18:03..
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы