Показать сообщение отдельно
06.10.2014, 09:23   #29
!serzh

Новичок
 
Адрес: Msk
Авто: Galant GTS 2006 3.8
Имя: сергей
Сообщений: 7




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
это как так????

Ты же уже отписывался тут, просто тут все перемешалось отзывы и продажа....надо порядок навести... твой вердикт был

"Дополню отзыв: вернул ради интереса перед cbk...блин, тормозит сразу и лучше, это прям значительно чувствуется. Не пищит, гула нет, есть только на прогретую шеркающий звук (как будто кирпичнм тормозит) при легком нажатии. Возможно колодки просто не полностью прижимаюися и прокачка тормозов решит это, ТРВ в таком моменте тихонькл пищит...и все проходит как с свк при сильном нажатии.

Так что мои выводы: за такие деньги колодки Маст Хев, даже с бюджетными дисками."

и еще

"Дополню сравнительный отзыв. Новые трв тоже поскрипывают, но гораздо меньше и тд.
Я все больше склоняюсь что мне надо другие торм.диски, так как после отжига заметно как часть смол колодки остается на диске(потом со временем уходит) и они поскрипывают в пробке. Так что гнать на свк откровенно не могу"

ты определись, доволен или недоволен ими остался, а то как то сумбурно. ПритОм, что ты уже отписывался. зачем еще раз переписывать.
Дядь, дык потом опять вернулся на ТРВ! Да, попискивают, пылят вроде поболее,?но не скребыхают после перегрева, т.е. Для умеренного овощения в городе класс.

СВК- не смотря на всякий дискомфорт, тормозят лучше, даже перегретые. Если бы только гонял, а не в пробках толкался, ваще ништяк выбор! Наверно если более злые поставить и диски правильные, то жизнь поекрасна будет.

Поэтому сорри за сумбурный отзыв, просто все познается в сравнении...вот и отзыв менялся со временем)


Ну и фото


Последний раз редактировалось !serzh; 06.10.2014 в 09:26..
!serzh вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы