Показать сообщение отдельно
11.12.2016, 21:18   #12
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Сегодня сварили даунпайп 63-76, трассу почти закончил, завтра добью. Воюю с салоном, проводка в которой копались это редкостное зло ,все восстанавливать, заново жгутовать, вникать что и зачем люди перепиновывали.
Куплено 4л мовиля с антикоррозионными присадками и 5л антигравия, пока авто на яме хочу дообработать наконец уже днище ,чтобы больше не лазить туда.
Но процесс движется, фотки делаются).

Добавлено через 22 часа 46 минут
Выхлоп доварил, салон собрал, по мелочи сопли устранил. Проехал 30 км, валит, вроде все норм, но всплыли проблемы.
1. Из под шкива коленвала течет антифриз, я так понимаю это помпа наелась. 2. Печка не переключает режимы обдува, работает только заслонка рециркуляции (видимо что то забыл подцепить, перед разборкой машинытвсе исправно переклбчалось). В ноги дует холодным, в лицо теплым, на стекло почти не идет воздух. Блок климата воткнул с япы, тк родной весь пошарканный. Под панелью справа мозолил глаза силовой разьем на 6 лопаточек 6.3мм, типа того что у таза на замке зажигания, так и не нашел куда его пристроить.
3. Абс не пашет (рваные передние датчики)
4. Горит чек (надо цепляться и смотреть ошибки). По мотору и акпп ошибок не моргает.
5. Холостые обороты великоваты, регулировочный винт (пластиковый в колодце на заслонке) завернут до упора. На прогретую держит в районе 900об. Надо глянуть настройку дз и колечко на этом винте
6. Надо поставить заднюю подушку акпп. На момент сборки кронштейна подушки не было, теперь придется извращаться и втыкать на месте.
Ну а в целом
Выхлоп басит, машина едет, блоу пшикает, я доволен). К блоофу адаптировалась, обороты почти не проседают.


А это фото подтеков, жижа под шкивом оч напоминает зеленый антифриз

Последний раз редактировалось Константи; 11.12.2016 в 22:01..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы