Показать сообщение отдельно
28.03.2012, 10:57   #9
Asconis

Местный
 
Аватар для Asconis
 
Адрес: Тверь
Авто: LHD VR-4 "Спортмобиль", 2001г
Имя: Иван
Сообщений: 472




По умолчанию Отзыв сервис на Вернадке, Влад. Негатив (Автосервис на пр. Вернадского)

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6582

Пишу в курилке умышленно дабы больше внимания было.

Люди!.. не ездите туда!
Приехал начит с коробасом. Первое что бросилось - гостеприимства ноль, постоял мин 10 пока на меня внимания обратили, грю машину то куда деть, ответ - там где нить, не отрываясь от подкапотного пространства. Ну лан думаю..

Грю, Влад, дорогой, коробас который ты снимешь уже продан, так что ты его аккуратно сними и..(дело было 6 марта) 9-10 марта с оказией моя грузовая машина его заберет. Ответ - не*** тут всякому хламу валятся, я его выкину на***.. прям на следущий день сразу и выкину. Стою хлопаю на него глазами, аж дар речи потерял, повторил еще раз про то что его уже купили и мне его надо отправить. На что получил аналогичный ответ в еще более грубой форме (чел просто охуевший я считаю, за такой базар у нас в Твери во всяком случае либо сидишь без клиентов на пшёнке и воде и\или по ебальничку выхватываешь с завидной периодичностью).

По срокам - спрашиваю когда будет готово, мне бы 7го вечером\ночью забрать. Грит да все будет готово, но ни 7го ни 8го ни даже 9го машина не была готова!

Выезжаю начит 10го вечером на электричке, к 23:00 подъезжаю. Грит вон тачка во дворе, давай бабки, работа сделана (думаю, хорошо хоть снова не сказал пиздовать *** отсюда). А! Перед тем как подъезжать звоню, грю мол Влад проверь пожалуйста работает ли спидометр, а то может быть косяк, ответ - не буду всякой хней заниматься отвали я уже занят другой машиной. Перед тем как отдать ключи начинается интересное: грит, ах да, у тя там охлаждение было вынесено (Сенсей делал, доп кулер на акп), дык я там покромсал все и замкнул шланги, т.е. сейчас у тебя нету охлаждения. Я грю, и чо мне делать? он - я *** знает, пистуй в тверь и там сам чо нить мути, до лета пока мол так можешь поездить (думаю, заепись лучок с картошкой...).

Сел кароче и поехал, спидометр не работает. Созвонился с корешем, вызвал его на покурить за жизнь(он там рядом живет). Время пол1го ночи, выехал на мкад, проехал 2-3км, на 120кмч бах тахометр запрыгал, N заморгала, 3я передача, плавно принимаю к обочине. Звоню ему, он мол чо так поздно.. я еле сдержался сказать кто он, зачем живет и чей он сын. Лан, буду краток. Подуплил 5 мин в машине, вышел, смарю под тачкой лужа масла коробочного. Снова звоню Владу, единственным его предложением - бросай тачку там на мкаде и с утра приезжай. Т.е. ночевать по его разумению я должен был в машине или в гостинице.. Ну благо у меня с башкой все в порядке, грю тачку щас привезу туда к тебе на территорию. Если б не кореш я б хз чо делал.. Он вызывает мне эвакуатор, полтора часа жду, грузим, едем, попути прыгаю за руль форда его, вместе едем до сервиса, расчитался с эвак. и поехали обратно. (пол4го утра, завтра\седня 11марта рабочий день)

С утра приезжаю в сервис, тачку на подъемник. Влад: у епт тут шланг лопнул (как раз тот который он замутил вместо системы охлаждения). Кароче часа два он там мастерил, сделал. Ну я как бэ понимаю уже что это за человек, но тему поднять должен был и весьма культурно грю мол эвакуатор как бэ денег стоил.. и я даже молчу про то что рабочий день я свой потерял\деньги. Получаю ответ - скажи спасибо что я масло те басплетано залил и что вообще на*** не послал. Ну сопстно сразу понимаю что разговор\любезный разговор ни к чему не приведет, сел и поехал в тверь.

Эпилог. Вопрос нарно один ), ребят, у вас там в москве нормально вот так это?) Или если б я на Г500 брабусе был он со мной по другому разговаривал? Еще раз повторюсь, думаю не только в Твери а во всех городах поменьше такие темы не прокатывают. А то еще и после таких исполнений отдашь и за эвакуатор, и за рабочий день, и за базар хамский, и за коньяк дабы настроение улучшить после таких стрессов.
Т.е. не ребят.. если б всё тоже самое произошло, но с внимание, чуткостью и вежливостью я б слова не сказал, но тут.. Чел совсем страх потерял.

итоги:
- вместо 1 дня делал 4
- эвакуатор
- потерянный рабочий день
- испорченное охлаждение акп (хоть позвонил бы предупредил когда ломал)
- спидометр (хотя бы 10 мин уделил этому вопросу)
- перед выездом загорелся акб на приборке, зарядку померили - идет. Сказал ни*** не знаю, сам чини, все давай пистуй уже
- нервы, хамство в высшей своей ипостаси
- а еще 500р я таки отдал за "хранение" АКП
Такие вот пироги.

Последний раз редактировалось Asconis; 28.03.2012 в 11:03..
Asconis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы