Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 18:34   #154
CoolibiNN

Продвинутый
 
Аватар для CoolibiNN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Legnum VR-4 Type S Имперский крейсер
Имя: Андрей
Сообщений: 1,268




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
Всё фигня, истина должна соответствовать моим представлениям о ней, что есть истина - пока не знаю... но это точно не она.
Это утверждение? Или, судя по слову "кажется", предположение?
Моя философия - всё подвергай сомнению. Ничего, что я подверг сомнению компетенцию абсолютно незнакомого человека, не запятнавшего себя известностью в среде специалистов акустики? Ничего не имею против Вашего (или твоего - как угодно) продвижения и обретения известности на этом поприще.
Второе. По-моему, мы уже выяснили (или по крайней мере мне показалось, что выяснили), что вы не собираетесь строить идеальный звуковоспроизводитель стоимостью "всего ничего".
В-третьих, у вас имеются претензии к компетенции Шихатова? Думаю, что нет.
В-четвёртых, вы подтвердили, что кроме звукового давления и приемлемой линейности АЧХ в слышимом диапазоне гарантировать не собираетесь. Думаю, что если эти показатели качества будут соблюдены - этого будет достаточно для заявленной в бюджетной и качественной системы. Думаю, коэффициент гармоник современных усилителей никто нарочно ухудшать не собирается.
Что есть истина? Это не в этой ветке...

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: В пятых, насколько я понял, ваши советы будут примерно: "Я попробовал - мне понравилось. Кто хочет - может доверять моему вкусу"? Опять же - ничего не имею против.
__________________
Лучше износиться, чем моль сожрёт.


CoolibiNN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы