Показать сообщение отдельно
08.05.2017, 12:36   #1
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию ГТЦ с вакуумником от вр4 с TCL улучшает тормоза??

Довелось мне вчера визуально сравнить 2 вакуумника в сборе с ГТЦ с вр4, один обычный, второй от комплектации с TCL+ASC. Может кто уже и знает, но я как то не сравнивал и не обращал внимания. В итоге, сечение у

ГТЦ с TCL+ASC 1.1/16
ГТЦ обычного 1.

К тому же вид ГТЦ и заход в вакуумник по разному реализованы. Если уж менять то сразу в сборе ГТЦ+вакуумник.

Многие ставят мощные тормоза ( эво, эндлесы, сумитомо и т.д.) и пишут что мол не особо сильно изменилось торможение, ватное и т.д..
Так может просто поменять вакуумник в сборе с ГТЦ на большего сечения?)))

И еще, на америке тоже есть вакуумники с гтц с сечением 1,1/16 ( только редкие на 3л вроде), который я себе и поставил на левый руль. Сравнить разницу торможения не могу, тк изначально у меня уже стояли тормоза от эво и вакуумник увеличенного сечения, и все нормально тормозит.

Ну и напоследок, кому надо есть вакуумники с ГТЦ увеличенного сечения, правда не так много, их в основном ставили на вееры дорестайл ( до 98г) , а на рестайле ставили но ОООЧень редко. А так возить распилы выгоднее рестайлы ( вам же надо капоты горбатые, тормоза на 160 и т.д....), то и в наличии небольшое количество. Все удачи и отличных тормозов )))))))))

Если что есть в продаже 3500р

Оригинал с фотами тут https://vk.com/topic-63822437_37445164
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 08.05.2017 в 12:45..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы