Показать сообщение отдельно
12.01.2018, 12:07   #159
Anton58RUS

Местный
 
Аватар для Anton58RUS
 
Адрес: Пенза
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 Type-S A/T 05.97, BMW 330i E46
Имя: Антон
Сообщений: 149




По умолчанию

раздатка нужна от эво 6.с самоблоком, аяк вопрос, цены плавают от 5 рублей до 40 , на эво7 он идет как супер или как обычный, просто от 7 го можно купить за 5 ку от 8-9 от 20 ки , и раздатка у 7 го тоже цена от 14 ки только вот с самоблокой ли она или нет от 8-9 25 и выше с асд есть вариант одноконтурный насос только на асд без аяка по моему на 6 был цена копейки, стоит как наш, и наконец 3 контурный от 10 ки и выше 7-8-9 эво, с электрикой нужна помощь хотябы схемы, думаю разберусь, или кто в этом как рыба чтоб посмотрели подумали и помогли, 3 вариант нужны фото блоков управления аяк и асд , с полным фаршем эво 6 и эво 7-8-9, наши у меня есть )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sir_valentine Посмотреть сообщение
Раздатка нам подходит от 4-6, она тоже с торсеном бывает. И именно с торсеном начинается от 14 тысяч. Если очень надо, то знаю, где достать (хотя и несколько дороже).
А вот раздатка от 7-9 отличается геометрически, что сказывается на механической совместимости.
по фото основная часть креплений асд совпадает, нужно доныры для сравнения...и подумать, по этому поводу
__________________
лечу порчу, сглаз в автоматических коробках, а также роботах, вариаторах и DSG, приворот, отворот, снимаю проклятия хозяина
Мой сарайчик на drive http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/647935/

Последний раз редактировалось Schneider; 17.01.2018 в 15:54.. Причина: цитата фото
Anton58RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы