Тема: OpenRace-3
Показать сообщение отдельно
24.09.2007, 14:45   #43
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(WinterZ @ 24.9.2007, 14:20) [snapback]20065[/snapback]</div>
Цитата:
Я не поторопился - большинство "достижений" у нас происходит только на словах. По делу мало кто может сказать. [/b]
О каких достижениях речь? Я, наверное, не в курсе. О достижениях Mer’а читал. Было еще что-то из достижений? Пропустил, наверное.
<div class='quotetop'>Цитата(WinterZ @ 24.9.2007, 14:20) [snapback]20065[/snapback]</div>
Цитата:
Начали поливать Демона за то, что он улетал со словами - "учи матчасть, а не по трекам катайся".
[/b]
Вообще-то никто Demon’а не поливал. Или опять я что-то пропустил? Зачем к моему мнению притягивать заезд Дмитрия Demon’а – вообще не понял. Зачем ссорить-то?
<div class='quotetop'>Цитата(WinterZ @ 24.9.2007, 14:20) [snapback]20065[/snapback]</div>
Цитата:
А кто по существу сможет на равных условиях объехать Демона? Вопрос относиться к соклубникам, а не друзьям-чемпионам России. Где все наученные понтовыми школами повышения мастерства гонщеги? (Серег, к тебе никаких претензий! :rolleyes: ) Все только сидят и ****** о том, что надо бы в школу сходить... И как бы все пиздато ездили, если бы закончили школу.
[/b]
Хочет Дмитрий проскакивать трассу на пределе – его личное дело. Если при этом он готов вставать на два колеса – тоже его личное дело.
Я изначально для себя определил для трассы: сначала школа, потом трасса, о чем писал. Посмотреть в качестве зрителя - с удовольствием. Проехать просто ради факта - тоже с удовольствием (когда подвеску "вылечу"). Соревноваться же, кто пиздаетей наебнется (а именно так я рассматриваю этот призыв с точки зрения собственного уровня мастерства вождения) – у меня в жизни других забав хватает. Зачем под это подписывать других-то, Дмитрий? (обращение к WinterZ)
Я и в городе стараюсь поосторожней, т.к. чудаков на дороге хватает.
Да и объехать кого-то на трассе – ну не знаю… не цель для меня на данном этапе. Семья, карьера – вот это для меня достижения. Хорошо воспитанные дети – достижение. А то о чем ты говоришь (пройти трассу быстрее всех) - это хобби. Есть оно у человека – и хорошо. Может быть для него - и достижение. Для него, для других достижением может быть что-то другое.

Ты опять не понял, о чем я писАл. Встретимся, попытаюсь объяснить вживую.
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы