Показать сообщение отдельно
26.05.2007, 18:41   #83
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

Цитата:
Михаил, а что с РСМ-кой так и не удалось выяснить?
Вопрос был вовсе не в РСМке
При подключении, Стас перепутал фишки и спалил датчик поворота руля. Из-за этого AYC и глючил - он никак не мог понять что происходит - руль не крутится (по его соображению ), а машину бросает из стороны в сторону У МЕКа это достаточно быстро вычислили и исправили.

Ну что, ребята, сегодня я легализовал результаты месячного ожидания - т.е. внес изменения в документы и прошел техосмотр. Теперь ни один ГАЙ мне уже ни слова не скажет
Машинка бежит чудно Вчера немного поразгонял ее (только плавно - короба пока еще прикатывается) за 180 перешел нормально - значит РСМка работает как надо

Вчера с Сергеем прикинули мои колеса на его суппорта StopTech с дисками 328х32 - выяснилось, что Kosei K1-TS 7JJx17 ET35 на них прекрасно налезает - зазор миллиметров 5-6 (от спиц до суппорта). Правда Сергей говорит, что Блямбы в эти диски уже не встанут.

Сегодня переделал выпуск - снял злосчастную Владивостокскую трубу диаметра 48мм и поставил нормальную - 64. Сижу сейчас в сервисе жду окончания работ и поеду проверять на изменения.

Ждите окончания отчета и фоток готовой машины в Пн/Вт
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы