Показать сообщение отдельно
07.10.2017, 02:30   #37
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
так Макс все верно написал.
я больше скажу... лучше, чем в первую зиму владения машиной, когда я купил и поставил колеса сток 16" на зиме, моя тачка не управлялась никогда. Было много колес разных после, все было "брембо ок" - все не то. Колея, ямы, да и разгон на эвоколесах так себе, на стоке лучше (тупо меньше вес колеса). Катал я на тачках с колами. Либо колы не те были, либо я не тот - кроме неудобства я не ощутил НИЧЕГО.

Жаль, что у меня нет возможности вернуться на сток колеса. Все-таки без тормозов кисло, а ничего кроме бремб у меня не прижилось. А по подвеске альтернативы стоку не вижу никакой, кроме нью-ср. И то... какбэ хз.

Ща эвик собираем из 9-го лансера, хозя в заднюю подвеску полиуретан хочет... зад весь контракт от трека на оригинальной резине, часть полиуретана у него уже стояла, типа выньте и переставьте в трековские кулаки... Шлак пистец, оно в руках разваливается... заказали сайленты новые, работа встала... Тюнь, ёпанэврот...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 07.10.2017 в 02:37..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы