Показать сообщение отдельно
28.08.2010, 23:25   #4
Zond

Продвинутый
 
Аватар для Zond
 
Адрес: Питер
Авто: allroad 2,7TDI
Имя: Александр
Сообщений: 1,747




По умолчанию


[ноябрь 2010]
платиновые свечи уже не алё. Электроды стали заметно меньше. Маск-Аудитор дал на пробу свои катушки... есть прогресс! Прострелов на хороших катушках нет, едет лучше но неправильно. Наметился план! Надо заменить все катушки, провода и поставить свежие свечи. Думаю все теперь получиться. Но мучает вопрос по бедной смеси. Причина непонятна. Из-за бедной смеси должна была вырасти температура и видимо это погубило дорогие платиновые свечи. Надо потестить с другим мозгом.

[декабрь 2010]
рванула печка салона, развалились пластиковые патрубки которые выходят от печки на улицу. Печку заменил и ещё раз почистил кондей. Теперь тепло и сухо


[февраль 2011]
машина продана

[апрель 2011]
невозможно без 300л.с. и полного привода! Спасибо Денису Denis1980 что спас страдальца и уступил своего коня.
у меня уже третий веер!

справа мой первый шамалет. Историческая встреча!!!!!!!!

в первый же день мотор приказал долго жить
пришлось искать выход, подходящее сердце для железного коня нашлось в Москве. Спасибо Demon-у. Отдельное большое спасибо Даниле!!! Отличная была поездка в столицу

Спасибо Den_ZV за терпение! Большое спасибо Auditor-у за то что ночами ставил со мной сначала сцепу, а потом ещё и мотор, спасибо Ане (жене Auditor-а) за предоставленный автомобиль на время моих мытарств без твинтурбо!


машина на моторе от демона на 0.9 по РСМке показывает 304 л.с. что меня вполне радует.
Всегда плохо воспринимал белые салоны и деревянные рули, но в этой машине мне все очень нравится! Я изменил свою точку зрения! Это красиво!
сейчас надо сделать химчистку!
Хочется уронить тачку на землю, освежить тормоза и попробовать прокатиться по новому гоночному кольцу в Шушарах!

[май 2011]
замена гофры на даунпайпе. Пайп фирменный с гофрой 75*150. В природе такой не обнаружен и поэтому вварена гофра 75*250. Для этого пришлось вырезать кусок трубы с двумя датчиками и перенести ближе к мотору. В общем фирменный пайп больше не девочка
заменил колодки


__________________
хочу большой и чистый гараж!

Последний раз редактировалось Zond; 16.05.2011 в 08:03..
Zond вне форума Перейти в начало страницы