Показать сообщение отдельно
14.08.2014, 05:11   #697
AlexUnder

Местный
 
Аватар для AlexUnder
 
Адрес: Камчатка
Авто: MMC Galant VR-4 `98, 2xTD04L, MT, LSD
Имя: Александр
Сообщений: 163




По умолчанию

Дело в том что я когда собрал на 04х турбах, завел на сток фосах и все было ок. То есть на холостых смесь была в норме, в CloseLoop по лямде корректировалось, несмотря на то что потом когда опресовывал впуск в ненаддутой части были супер дыры и компрессор не мог надуть даже 0.5. Сейчас же в ненаддутой части есть только одна дырочка, это на входе в турбину, обтянул хомутом 2.5, стянул его в ноль но все равно до конца не обжалось. Остальное все ок.
У меня еще вот какая мысль появилась. Была у меня еще в прошлом году, до того как я разобрал машину для установки 04х турб, такая же примерно фигня. На холостых разряжение падало, обороты плавали, и попердывание было. Так вот я тогда надувал впуск, все было супер - держало 1.5 и не сдувалось. Потом я разобрал машину и тут увидел тему про топливные насосы, про ревайер, про реле. Глянул реле под капотом, а там наросла тоненькая какушка вместо нормального контакта. А так как у меня насос от супры, может топки не хватало? Напругу на насосе не мерял тогда, давление по датчику в норме было - 2.3. В общем попробую сделать ревайер на этих выходных и напишу что из этого получилось
AlexUnder вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы