Показать сообщение отдельно
08.08.2021, 23:59   #20
Qawa

Местный
 
Аватар для Qawa
 
Адрес: Брянск
Авто: Legnum 6g74 GDI AT
Имя: Павел
Сообщений: 272




По умолчанию

Ну размерами то похож на а13. Блок только выше развал такой же, в длинну он больше на сантим, полтора. Головы практически такие же. Ну а высота не критично. У нас запас до капота приличный. Я вообще подумывал о 8а)). Есть у одного знакомого за копейки. По высоте лезет со свистом, но по ширине сильно больше, ибо развал 90. Придется очень много колхозить, переносить КПП с двигателем немного вперёд, и резать телик/покупать кастом радиаторы ибо они просто не влезут. Хотя идея была не плохая. Масса примерно как у 13тт, Из-за алюминиевого блока. Но отказался по большей части из-за практичности, ибо потом никуда не залезешь, придется постоянно мотор снимать.

Добавлено через 5 минут
Ну а вообще я исходил от фото демонов на а13 и 72 моторе. Внешне выглядят практически одинаково. А всякие мелочи это всего лишь мелочи. Стаканы пилить не надо будет точно, А остальное уже решаемо.

Добавлено через 1 минуту
Я просто все таки фанат объёма. Причем именно в6. Ну уж очень нравится звук. Плевать как оно будет ехать и какой будет расход, лишь бы этот звук...
Qawa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы