Показать сообщение отдельно
30.12.2017, 08:57   #2553
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

О чем и речь. Как я понял разница по поршне между эво и треком-у трека сж выше, плюс поршни попроще, которые не могут отвести столько же тепла как эвовские(сюда же и маслофорсы разных конструкций отнес бы). В итоге при задувании в сопли тупо прихватывает поршень, либо сжигает детоном. Будь это таз с копеечными зч, яб вообще попробовал поршни торцануть для снижения сж, и собрал все обратно, чисто на пробу.
Ну а ярв-не зондировал их движки, но имха они тупо старше чем трековские, да и менее распространены. Даже при схожей цене я бы выбрал с трека, без заморочек, тк выбор больше. По схожести-отличиям я вообще не в курсе, если кто готов устроить ликбез-буду только рад. Естественно при первичной сборке, на треко моторе, глупо ожидать больше 270-280 лс от тд04. Ну и более 350 на всем эво обеспечении. В принципе для начала нормальная градация, как по мне.
А если по жесткому делать, то 500-550нм как я понял предел сток эво шатуна, у трека еще ниже. Если целиться в 450-500лс то однозначно нужны новые шатуны и поршни.
А эво 7гта я сюда приплел, тк один из вариантов это притаскивание распила целиком, и перекидка всего железа из него, по максимуму. Некоторые вопросы снимутся при таком подходе, некоторые останутся. Ну и финансы, само собой.

Последний раз редактировалось Константи; 30.12.2017 в 09:01..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы