Показать сообщение отдельно
05.02.2014, 09:03   #51
Alex 54

Заглянувший
 
Аватар для Alex 54
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Diamante F31A & Galant EA3A
Имя: Алексей
Сообщений: 20




По умолчанию

Да простят меня админы за мат, но это пиздес товарищи. Пошел восьмой!!! сцуко месяц ожидания машины, которую по всей видимости везут с марса. Сначала были отмазки из-за потопа летом на востоке, потом потеря документов и еще куча всего. В Октябре-ноябре вроде как машину отправили, но она почему-то зависла в Иркутске. Предпоследнее обещание Александра, данное в декабре, что с авто все решится в начале января 2014года. 30 января!!! выяснилось, что машина до сих пор во Владивостоке! И это по прошествии 7 месяцев! Как так *** можно работать!!! Последнее обещание, данное этим человеком в тот же день, типа, через пару дней все решится и тачка уедет в Новосиб. Прошла млять неделя, в итоге ни хрена не изменилось. На звонки и сообщения Саша не считает нужным отвечать... Ах да, с моей стороны еще была доплата за скрепление авто, чтобы по дороге не развалилось, но он видимо про это "забыл".

Уважаемый Sam666, может через форум до тебя дойдет - срок тебе до конца этой недели, или я получаю тачку, или верни мне мои деньги!!! Меня уже заипало это ожидание...
Alex 54 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы