Показать сообщение отдельно
10.04.2014, 17:57   #66
Alex 54

Заглянувший
 
Аватар для Alex 54
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Diamante F31A & Galant EA3A
Имя: Алексей
Сообщений: 20




По умолчанию

По существу, если деньги перевел, то придется очень дооооолгооо ждать и выслушивать каждодневную кормежку завтраками, и слова "я сейчас занят только твоим вопросом", и что "Раиль с данного клуба должен ему денег за машину и негодяй такой не отдает уже как год",конечно если Саша соизволит взять трубку.
С момента написания мною последнего отзыва, в лучшую сторону ничего не изменилось, а наоборот, один хороший человек случайно нашел мою машину на стоянке ТК, и выяснилось, что стоит она там с августа прошлого года!!! И за отправку никто не платил, хотя деньги Сане я переводил. Сотрудник этой ТК в процессе телефонного разговора сказал, что нужно еще 60000 т.р. (20 за стоянку и 40 за доставку до новосиба. Сроки на оплату были озаучены до 15-го марта, дальше-дороже) Буквально через несколько дней человек, который нашел эту машину, не поленился и съездил туда еще раз, чтобы пофотать её, и от увиденного я мягко говоря окуел - тачку мало того, что наполовину растащили, так еще и задницу ей разьепали другим автовозом!!! Машина как оказалось была не на ходу, т.к. кардан висит и все трубки отломаны, хотя как я писал ранее, деньги за скрепление тачки я платил т.е. чтобы машина могла самостоятельно передвигаться.
После вчерашнего телефонного разговора с Сашей( трубку он взял раза с 10-го, сегодня весь день был в загасе) он мне сказал, что до конца этой недели все решится и машина уедет, но как-то в это слабо верится(( Посмотрим, как на этот раз он сдержит своё слово...

Добавлено через 39 секунд
Alexvr4, опередил))
Alex 54 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы