Тема: Snake54RUS
Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 16:43   #8
Snake54RUS

Заглянувший
 
Аватар для Snake54RUS
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Galant ea7a
Имя: Костян
Сообщений: 71




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
Я чето не пойму.... Вы двое срите в своих отзывах, тут вроде не вас касается?)))
Во-первых от тебя самого фулда не меньше.
Во-вторых:
Цитата:
Сообщение от Snake54RUS Посмотреть сообщение
ой надо же... не наплакался ещё? горепокупатель
ты прежде чем "завтра в молярку отдавать" хоть цену бы обсудил, а не выдумывал сам цены на товар который покупаешь)) за детали не заплатил, а красить уже бежишь, не поставив в известность... есть вопросы или претензии - обсуждай со мной лично, либо тему про меня создай, а тут флудить не стоит
P.S. извиняюсь за флуд. но не мог не ответить))

ну а дальше чел не может остановиться, или решить всё культурно. Я увы не могу не ответить, т.к. есть "предъява"

Добавлено через 3 минуты
japane, вполне возможно... как в итоге он и пишет что ему это встало в 700 руб.
однако я себе вёз пороги с Сургута, доставка была толи 800 толи 900 руб.
на тот момент цена доставки за всю доставку была 3600. я так прикинул - накладки суперовские на зад - самые маленькие... посчитал что доставка за такое рублей в 600-800 примерно могла встать (с учётом обрешётки), и примерно по 1500 тыщ за пороги и за губу... хотя губа куда меньшего объёма. Прайс у ДЛ увы не я составляю, и контора мне эта не нравится, но пришлось именно с ними работать.
Вместо того чтобы просто разобраться с ценовой политикой, он просто стал отказываться от скажем так "заказанного товара", я посчитал что ему не стоит идти на уступки, а вообще ничего продавать.

Последний раз редактировалось Snake54RUS; 27.03.2016 в 16:46..
Snake54RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы