Тема: про ayc и abs
Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 12:13   #60
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию

Может кто посоветует.. Горит ошибка аяка красная, цепь при повороте ключа прозванивается исправно. Думал не рабочий, но вчера через багажник сунул плюс на красный провод в разъеме, а минус на кузов, и тут вдруг ожил насос жидкость сразу с максимума ушла на минимум.
1.Вот и думаю, нельзя ли прокачать систему без вывешивания машины? Есть только гараж с ямой.
2.В мануале-взятого с фака написано, что надо повернуть на ПРАВО и открутить ЛЕВЫЙ штуцер и потом на оборот, это смотря на диф-л снизу. Так вот, смотреть снизу это с зади машины или с переду? ибо тогда расположение меняется.
3.Ну и в итоге хочу попробывать таким образом-не заводя машину и вообще снятой с акб, на яме, повернуть руль силой на право, аяк же подключить к акб через багажник принудительно, залить жидкость в бачок (атф сп3) и через штуцер прокачать пару раз. Потом таким же образом и с другой стороной-повернуть руль на лево, залить, выпустить воздух, закрутить.

Сойдет ли такая процедура за хорошую прокачку, или много чего допускать нельзя и мыслю не правильно?
__________________
Mitsubishi "Galant" USА 2.4L, 2003г. был
Mitsubishi "Galant vr-4" 2.5L tt, 2002г. был
Audi "A6" 2.9L, 1999г. был
Toyota "ist" 1.3L, 2003г. был
Hendai "Sonata" 2.7L, 2005г. был
Infiniti "g37x" 3.7L, 2009г. был
Honda "accord 7" 2.4L, 2006г. был
Mercedes bebz w204 1.8L t, 2012г.

Мои номер если чЁ, жи есть) 8_988_279_55_22

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11566
muradon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы