Показать сообщение отдельно
19.10.2018, 20:05   #942
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Серег,а что не так если не секрет... А то тут разговоров столько было...
Кузовня в основном. Морда и жопа выцвела...особенно капот (на фотке видно если приглядеться)...остальное покрашено на троечку в гараже у дяди Васи не вырезая форточек потому заметно что тачка серая была...с днища слезает хлопьями родной антикор под ним рыжеть начинает...арки пошли надо делать...рамки стекол в перекрас...пороги болтаются кое как...если все как следует делать то это обдирать днище антикорить, полностью облить неплохо бы...по агрегатам нет замечаний...ну там чек горит и тисиэль вырубается эта херня не стоит внимания...на под'емник не загонял пока, но предварительно стук в передней подвеске на домкрате подергал рычаги Ок это тяга правая и наконечник...в целом для авто которому 20 лет и собранному из двух (кузов как раз) состояние меня устроило, тем более, что Павел вошел в мое положение с продажей гтр-а и согласился на предложенные мною условия. Тачка нравится, цвет, комплектация приемлемое состояние. Я доволен. Руки есть доведем до нужной кондиции парня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rail Посмотреть сообщение
Очень хотел взять его, когда ещё во Владике продавался. Смутил передний щит. Как буд-то крашен в цвет кузова.

Добавлено через 1 минуту
SenSei, поздравляю. Редкий, ещё и красный - мега круто.
Я тоже на него смотрел и облизывался) кузов серый был потому и красили...про качество покраски я написал уже))а тут случайно на автору увидел его что уже в Москве продается...сгонял посмотрел, с Павлом познакомился, оказался хороший порядочный человек. Договорились.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
Гонко ))
Ну...нет..гонко это гтр был...харош...полугражданское авто хочу...но чтоб валило))
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы