Показать сообщение отдельно
27.01.2018, 21:06   #82
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

Я утрирую,при правильном уходе ,все будет дольше.
Но даже если так,неуж то у нас долго скинуть обшивку дверей???

Ты на опеле не разбирал обшивку,епнешся и сломаешь все что можно и нельзя и встрянеш на кучу бабла на декоративные планки и фишки.

Добавлено через 23 часа 45 минут
Короче поставил эти ограничители ,перед на перед ,зад на зад.

по геометрии и по крепления м все подходит,только на перед нужно болты ,у нас там гайки.
Те которые задние ,они чуток длинее и немного другой изгиб больше загнуто,поэтому на зад они прям в тему.
Короче если соблюдать зад перед то они плюс минус как наши по геометрии.

НО ВОТ СУКА КАЧЕСТВО ЭТОГО ГАВНА ЭТО УЖАС.
Я злой как собака, перебрал 4 двери из них 2а тока открыл закрыл,все капец,черная пластиковая заливка штока сразу начинает коробиться пластами и при этом издавать голимых звук наждачки.
Смазка не рулит ваще,я набил ее прям вовнутрь,и пох....

Держат они в целом нормально ,задние и пассажирскую дверь норм,водительская, толи тяжелее, ее немного полегче прихватывает.


Толи мне палево попалось ,толи хз,но долго это жить не будет,особенно на машинах повседневного пользования.


Этот черный пластик его прям сразу было видно что он как пластами залит,не однородный.
Вот отсюда и весь ФАРШМАК ЭТОГО КИТАЙСКОГО КУСКА ГАВНА.


Может конечно есть еще прям оригигиналы Лифан,но как их вычислить я внедоумении.

Внутри действительно просто белые пластиковые голимые вставки,и это второй вопрос скока это гавно там проживет.

Последний раз редактировалось sega1263; 27.01.2018 в 21:13..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы