Показать сообщение отдельно
28.03.2012, 20:44   #56
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podverus Посмотреть сообщение
qazar, Просто все знают Влада поэтому и такие выводы, я вот тоже за ним неделю бегал пока мне подушки двигателя поменяли. Бывают запары у всех, у Сэнсея Сереги тоже веер на недельку зависал.

Официалы знаете сколько коробку менять будут?)))
Кроме официалов и Влада есть ещё куева туча сервисов, где хоть космогазенвагену что хошь поменяют. В веэре ничего космического нет, в плане техустройства, есть более овощные и специфичные машины, так это...
Это первое.

Считаю, что в ситуации с Колей, стоило как минимум, извиниться перед клиентом за свой косяк и за его время, а не говорить, что я тебя к себе хать не заставлял. Это второе.

Влад, объяснения Коли "Я высказал, что думаю по поводу отношения к клиенту, причем новому, он в ответ что-то типа никому ничем не обязан." и "На что ты ответил, что меня никто не заставлял к тебе ехать ремонтироваться" в свете вашей истории - одно***ственны, просто другими словами. Так что не надо, типа, я так говорил, а не так...косяк на лицо. А то, что ты на него наезжаешь при этом - не красиво. И заставляет задуматься остальных
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы