Показать сообщение отдельно
28.07.2012, 19:12   #11
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

[29.07.2012]
навернулся автомат

долго не залазил сюда как то не до этого было.
много в принципе чего было, перечислю основное:
- пару мелких дтп - сейчас помят передний бампер и накладки(серпы) жду выплаты и выйгрыша в суде(два разных дела) по одному выплатили 2,5 другая экспертиза насчитала 13 с чем то. по другому ДТП оспаривается виновность. по факту я был прав но мне вменили 100%, как решится все расскажу подробней
- устанил все дырки впуска, сделал настройку компа, прописали карты топлива и зажигания, отодвинули отсучку по бусту примерно на 1,5, убрали ограничение скорости. тачка валит очень прикольно теперь. точнее валила пока не разлетелся автомат..
расход ощутимо упал, при постоянных отжигах 16,8 - до этого около 20-ти.
- купил еще литье (сфотаю добавлю)
- ну и вот сегодня стартанул с двух педалей разогнался до сотни, 1,2,3 передача, я газу отпускаю, качусь, скидывает до 2-й, еду дальше, разгоняюсь а на 3-ю она не переключает, останавливаюсь, хруст, не едет... еле как тронулся с хрустом до подьезда докатил, при чем когда разгонишься боле мене нормально едет.

короче пацаны выручайте. денег на новую трансмиссию не хватает! гляньте в моей теме все что продаю, может кому что надо, цены не загибал, деньги нужны, заранее спасибо http://www.vr-4.ru/forum/showthread....503#post348503


Последний раз редактировалось another; 19.03.2014 в 08:40..
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы