Показать сообщение отдельно
16.12.2014, 08:10   #61
volfernion

Местный
 
Аватар для volfernion
 
Адрес: Уссурийск
Авто: EC5A свап с EA7A
Имя: volfernion
Сообщений: 286




По умолчанию

Отправляли 2 раза мне Деловыми
Каждый раз отправителям не говорили, что в Уссуре филиала нет.

Звонят приезжаейте забирайте во влад - говорю вы тупые или как? Это че 10 минут мотануться?

Цены за доставку что Деловые, что энергия за мелоч как будто слона шлешь! ***....

АТ за мелоч самые адекватные цены!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Залипон с капотом (((( очень сочувствую, карбон ориг... ппц.

Такие вещи без обрешетки нельзя отправлять.

У всех ТК есть такая хитрая тема: ты сначала подписываешь накладную, где мелким шрифтом договор оферты и твоя подпись означает, что груз получен и претензий нет... а потом уже идешь на склад его получать. И юридически (если по-взрослому бодаться) - ты лососнешь тунца в суде. Т.к. подпись есть твоя под "претензий не имею".

Добавлено через 3 минуты
У меня с ДЛ рамсов никогда не было. Но я чаще ей отправляю, чем получаю. Хз, в принципе у них грузооборот огромный, складов куча, везде работают люди среднеазиатской национальности, человеческий фактор не может не присутствовать. Но так у всех ТК, в других еще хуже. Надо надежно упаковывать мелочь, чтобы ей можно было играть в футбол и ниче ей не было при этом, а крупняк паковать в такую обрешетку, чтобы в футбол ею играть было невозможно в принципе... И тогда все будет ок с вероятностью 99%. Кто хочет сэкономить на упаковке - серьезно дрочит судьбу, так-то.
+100500
__________________
г.Уссурийск || Тел.:8-914-321-90-68 || ICQ: 641711480 || Skype: volfernion || E-mail: volfernion@mail.ru
volfernion вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы