Показать сообщение отдельно
06.02.2007, 13:37   #1
Vaxell911

Новичок
 
Аватар для Vaxell911
 
Адрес: kursk village
Авто: mmc legnum 6-mt. td04-13lx2
Имя: Сергей
Сообщений: 1




По умолчанию Как сделать VR-4 из чего-нибудь родного (fwd в awd, swap на 6А13ТТ)

жил-был legnum 1997г,р ea1w-0019987 серебристый, 29 декабря 2002г он попал в мои руки. ездил понемногу, мучал меня холостыми, бешенным расходом, и отсутствием тяги на всех оборотах, весной 2004г занесло меня по работе в одну теплую страну, лазию по разборкам и вижу мордочку до боли знакомую,немного подмятую, но что-то ентересное торчало из под бампера. упросил чтобы сверху убрали еще две половинки-шоковое состояние-половинка от vr-4 на механике, после долгих торгов я стал обладателем половинки от врки за 860$ не буду вдаваться как тяжело было доставить и растаможить мое счастье, но в августе того же года моему счастью не было предела, замена мотора прошла не очень легко и принужденно. первая. гемор возник с проводкой- делали под автомат, на работу ушло 3 месяца, май 2005г. первый выезд на акпп, на переднем приводе, радости полные штаны! машина жжет резину на всех 4-х передачах, сумасшествие! счастье было не долгим, через 2 часа машину притащили на веревке, вскрытие показало:развалило бублик и редуктор. две бутылки белого аиста-решение: акпп и полный привод. два месяца на сбор железа и неделя на переделку,мастера забесились и хотят меня завалить. засада с выхлопом. варим прямоток из 76 трубы от бычка, на спидометре 91700,я снова на колесах. заезды на 402м, bmw 328-наказан,wrx-наказан,sti-с трудом но наказан. все кто создавал леню довольны. пошли заезды и удовольствие от движения,пробег104200 умер автомат. замена. снова много радости. автомат снова не турбо. выдержал 16000км. снова развалило главную передачу. месяц на сбор железа и день на работу.я на ручке! сейчас обкатываю ручку.едет весело, но третья педаль напрягает. дома меня считают идиотом. хорошо что не знают сколько я потратил. точно убили бы. вот вкратце что пережил мой легнум. сейчас доделываем Nissan sunny n14 sr20det 220 сил на ручке под полный привод очень веселый тазик. имеет и vr-4 и wrx и sti в жесткой форме. по переделке в 10 раз тяжелее легнума. но это стоило того.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3312
Vaxell911 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы