Показать сообщение отдельно
04.10.2015, 09:53   #18
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Во дела, значит я не единственный. У меня аналогичным образом веер ушел прямо из под окна дома. буквально пол года назад. Дружище, мой не нашелся, не в обиду, но твой если не взяли наркоманы покататься, то тоже вряд ли найдут. Или отстаивается и потом в разбор, либо сразу за пределы региона. Угоны сейчас поставлены на широкую ногу практически в любом регионе... А с учетом того, что птс с вырезкой для наших авто купить не составляет никакой сложности, вполне вероятно, что машина уже ездит по дорогам другого региона... В общем - удачи в поисках.

Добавлено через 7 минут
Ну а по поводу - раскидай по форумам и группам в соц сетях. - дело хорошее, только привлекает к тебе большое количество мошенников, пытающихся впарить тебе якобы информацию о местонахождении твоего авто. Обычно развод выглядит так - кинь денег на телефон или еще куда то и мы "договоримся" с теми у кого машина о том, что бы тебе ее вернули. Постоянно скидывают, просят самим перезвонить на другие номера телефонов - это первый признак того, что зэки в какой то тюрьме сидят и обзванивают и ищут жертв. У меня так жена чуть не купилась. Еле остановил. Эту чудаки очень хорошо давят на психику. Но как только дело доходит до фактов, что вообще машина у них. Либо скидывают левые фото, которые легко можно проверить через интернет, либо вообще открыто посылают тебя "***..." либо просто бросают трубки ) не ведись главное, а то кроме потери авто, есть еще вероятность заплатить не тем людям просто так.
__________________
Кролика на луне видит каждый кто хочет его там увидеть.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы