Показать сообщение отдельно
18.06.2018, 12:42   #57
egyptyanin

Активист
 
Аватар для egyptyanin
 
Адрес: Ижевск
Авто: 'VR-4' LHD AT
Имя: Дмитрий
Сообщений: 683




По умолчанию

shootNICK, А ну норм тогда. Разберешь полностью КПП - вытряхнешь все обломки кольца. Я думал ты на мои грабли хочешь наступить (меняя кольцо из-под колеса)

Андрей_GTO, мне кажется для Москвы 3-4 АКП - так себе нормативчик Где то тут Питер проскакивал с восемью коробками - вот это показатель!
Правда у меня 'достижения' еще скромнее: три планетарки (все direct конечно же), волновое кольцо EZB, лопнутый цилиндр овердрайва, сгоревший пакет овердайва. Если коробками считать - дык вообще всего две.

Цитата:
Сообщение от VHSU Посмотреть сообщение
там все проблемы 5-ти ступых акпп устранены
Смелое высказывание. А какие проблемы решали, кроме планетарки? Оси сателлитов сделали толще, количество оставили то же - три (?) Чего еще доработали\изменили? Хотяб в общих чертах.
Чё то я переключился на корейское направление. Мне кажется в то время, когда митсу болт забила на наши проблемы с 5ти ступками, погрузившись в следующее поколение авто с 6ти ступыми автоматами - корейцам ещё был интерес совершенствовать наши старые W5/F5 автоматы.

А оси - толще толстых митсовских Т.е. порядок диаметров таков: 12мм - митсу дорест, 14мм - митсу рест (D1Z(?)), 16мм - корейцы, видимо тоже рест.
Ещё у них есть соленоид линейного давления. Но эта плюшка видимо не в наш адрес.
egyptyanin вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы