Показать сообщение отдельно
14.02.2013, 19:07   #37
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Филипп, все люди занятые. Никто ничего никуда не погонит 99%. К тому же пока до вашего Кемерово доедешь (из западной России) - машина с нашими дорогами может внатуре в корыто превратиться). Тебе надо - купил билет и поехал. Корыто с дырками? развернулся и поехал обратно, попив пивка на вокзале (я так первого галанта покупал в 07 году, перекупы наврали про состояние и я съездил в Мск посмотреть на "дрова")

Чтобы свести риск попасть в такую ситуацию к минимуму, делают так: просят одноклубников посмотреть машину, типа независимая оценка знающих людей... ну и т.д. Это как вариант.

Я бы на твоем месте искал на ДВ... тебе и ближе, и по состоянию будут лучше скорее всего. Хотя... хз. С таким подходом наверное не найдешь.

Могу рассказать, как брал своего. Задача была: взять сток на мехе. Таких машин было 2: легнум в Москве (не совсем сток) и гал в Хабаровске (голый сток в хорошем состоянии и свежее годом). Легнум от меня уплыл (хотя тоже в питер), а гал смотрели мои знакомые в Хабаровске. Все решалось по телефону, покупалось через знакомых, они купили для меня машину и запихали ее в контейнер.

Люди шарили в машинах и все посмотрели, практически ничего не упустили + сделали мне 60 мб фоток со всех возможных ракурсов, чтобы у меня было понимание - что и как с авто.

3 недели ожидания - и я обладатель вр4.

ПС на нашем форуме нет ни одного "корыта" кстати))) Хотя нет, одно знаю. Но не скажу какое, да и не продают его... Сергей Ф знает о чем я...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 14.02.2013 в 19:23..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы