Показать сообщение отдельно
18.11.2017, 21:12   #2858
egyptyanin

Активист
 
Аватар для egyptyanin
 
Адрес: Ижевск
Авто: 'VR-4' LHD AT
Имя: Дмитрий
Сообщений: 683




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
т.е.у акпп веера самая короткая гп?
А у эво?
Мне доподлинно не известно, потому что я разбирал только наши АКП, остальное - куча перелопаченной информации, которая меняется на протяжении лет
Поэтому могу только с уверенностью сказать, что наши АКП имеют 19ти зубую малую шестерню ГП и 59ти зубую - большую

Известно, что на турботреке малая шестерня имеет 21зуб, а большая так же - 59 (хотя и имеет другой каталожный номер)
И теперь, внимание, забиваем номера кузовов в каталог, и если он не гонит (или я ) , то получаем одинаковые ГП на турботреке, эво7, эво9. Потому что номера деталей одинаковые. А именно: малая шестерня, большая шестерня, промежуточная шестерня, вторая промежуточная шестерня.
Забивал кузова пациентов:
_Airtrek_CU2W_W5A51-3-DZB
_Lancer_CT9A_Evolution-7 (GT-A)_W5A51-3-DZH_W5A5A-2-D1Z(?)
_Lancer_CT9W_Evolution/Evolution-MR (GT-A)_W5A5A-2-D1Z
Номера "промежуточных" шестерён, влияющих на ГП, одинаковые, в т.ч. и в нашем кузове. Зубастость 89/75.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АндрейН Посмотреть сообщение
У нашей коробки разве не толстые планеты.
планеты то толстые (direct же) а вот пальцы тонкие . Если без шуток, то наши кузова - мимо кассы. Вообще моё, чисто личное мнение, точнее, выводы: япошки в 2005 году придумали рест планету с толстыми пальцами и раздали всем нуждающимся на конвейер. С которого к тому времени нас и след простыл..
..но это не точно

Добавлено через 2 минуты
VHSU, фото выше. Для полноты картины нужен номер кузова, может и не пришлось бы в гараж топать

Добавлено через 1 минуту
Андрей_GTO, какие планы на свежекупленный автомат?

Добавлено через 46 секунд
по моему всё сказал

Добавлено через 7 минут
Ах да, sir_valentine, что за тема? С удовольствием почитал бы, но не могу найти. Наш ФАК то хоть?
egyptyanin вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы