Показать сообщение отдельно
12.10.2010, 23:36   #68
Edward

главный модератор
 
Аватар для Edward
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-G, Legnum VR-4 были. BMW есть
Имя: Эдуард
Сообщений: 3,898




По умолчанию

update 2011.05.24 "На данный момент (за 10.5 месяцев) деньги Violator'ом так и не переданы Денису."


Много поездок было, не было времени зайти, отписаться.
Подведем итоги.

Сегодня 12.10.2010 г.

Роману пересланы деньги 03.07.2010 г. - это 14,5 недель назад (в месяцах посчитайте сами). Он из этих денег должен был взять кусочек себе, а 20 тыс. руб. передать Денису.
Коробка была собрана Денисом 13.08.2010 г. - это 8,5 недель назад (в месяцах посчитайте сами), тогда же и должны были быть переданы деньги. Т.е. деньги никуда не передаются уже более 8,5 недель.

Что произошло на самом деле. Когда в районе 13.08.2010 г. Роман приехал к Денису упрашивать отправить мне коробку, тот спросил: "Роман, где деньги?" Ответом было: "А денег у меня нет". Т.е. на самом деле Роман получил деньги и потратил их на себя.

Как человек выполняет обязательства - уже понятно.

19.08.2010 г. Роман обещал переправить деньги Денису ( http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=11 ) - не переслал.
20.08.2010 г. послал мне в личку сообшение, что отошлет деньги 21.08.2010 г. - не отослал.

Является ли человек хозяином своего слова - уже понятно.

Далее пара цитат:
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Спакуха парни,никто этого клоуна не собирается кидать
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
кстати,а чего ты Радзинскому звонишь,он уже сам чтоль немощный написать или как?
этот М..Мэн))))
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
по теме отписываться не буду,пусть сцуко аффтар жгёт

Как человек относится к своим клиентам - понятно.

Еще пара деталей: человек не единожды был пойман на вранье.
Как-то наврал, что коробка разобрана, и ему осталось заехать, забрать планетарки на проварку. Уже тогда я вышел на Дениса и выяснил, что Денис к коробке даже не притрагивался (соответственно, она не разобрана).
Однажды наврал, что едет, везет проваренные планетарки Денису. А сам в это время сидел то на Тюнинг Эво, то у нас, до Дениса не доехал ни в этот день, ни на следующий (как позже выяснилось, планетарки на тот момент не были проварены).
В обоих случаях Роман просто вешал лапшу на уши.

Да еще деталь: где-то до 13.08.2010 г., когда Денис собрал уже готов был собирать коробку, на усиление АКПП приехал один человек из Москвы (у него турбоАут или эиртрек - не разбирался). Планетарки с моей коробки были проварены, планетарки с коробки этого человека - нет.
Что предложил Роман? Правильно: поставить мои проваренные планетарки в коробку этого чела. Мотив понятен: деньги от меня получены (и потрачены), по мнению Романа, я могу и подождать.
Благо, Денис не пошел на такую аферу.

При этом Роман не испытывает никаких угрызений по поводу того, что присвоил чужие деньги. И не улавливает, что меня это касается, т.к. мои деньги должны были быть переданы Денису. Мои, а не его, Романа.


Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
причем тут Денис,с Дэном мы как нибудь сами разребемся...ладно? От Дениски пока жалоб не поступало,вот если напишет сам тогда и буду держать ответ
Не вопрос. Дениса я просил написать, он, по каким-то причинам молчит. Ну молчит и молчит.
Главное, что оказался порядочным человеком, и переслал мне АКПП. Поясню: этот вопрос решил Денис, а не Роман. Вопросы могут решать те, кто делает реальные дела. А те, кто присваивает чужие деньги (речь понятно о ком), вопросов не могут решать в принципе: они их только создают.
Спасибо Денису за решение вопроса и Максиму (Аудитору) за содействие.

На закуску еще раз: http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=17313

Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
как Эд скажет, так и будет..
Бан перманент.

Последний раз редактировалось Edward; 12.10.2010 в 23:40..
Edward вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы