Тема: Капиталка
Показать сообщение отдельно
13.07.2019, 16:33   #207
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

у нас цена на капиталку - это вилка от и до. Окончательный прайс озвучивается после подняытия гбц и инспекции горшков. Немного предварительной ясности можно внести эндоскопом (камеру потыкать через свечные колодцы)

на запросы замены мск без сьема бошки - шлем на хер. иногда даже грубо и прямым текстом.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Starshina06 Посмотреть сообщение
Помнится, когда я скромно предлагал подобное ещё лет 5 назад, меня закидывали тапками.
ну, во-первых, для нашего форума это нормально)))) вспомни Сахалина65... он прикольный мотор делал, а его освистали уважаемые старички форума. Жаль большинство фотоматериала похерилось за давностью лет. я бы сейчас м.б. прошел его путем

во-вторых 5 лет назад можно было купить контракт с пробегом до 50к за 30 килорубасов (что я тогда как раз и сделал и гоняю на таком моторе), тогда как одна прокладка ГБЦ стоила почти 5к, а их надо две (про спрей я тогда не знал), ремонтных зч по ШПГ тоже не было. Т.е. даже если вскрывать, даже если точить - а собирать-то на чем?) А сейчас на все эти вопросы есть ответы. А контракт хороший кончился. Вот.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 13.07.2019 в 17:31..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы